Ремонт бетонных полов

Ремонт бетонных полов СПб

Перед началом работ по ремонту бетонного пола следует определиться с характером его повреждений. Сделать это можно визуально, пометив все имеющиеся изъяны на полу маркером для удобства. Далее небольшой торцовой угловой машинкой с насаженным на нее отрезным кругом по камню вырезают дефектный участок. При этом стараются не отрезать лишнее. Полученные отверстия следует очистить от пыли и другого строительного мусора при помощи веника или метелки. Это делается для того, чтобы сцепка между старым бетоном и новым была как можно прочнее.

Далее специалисты приступают собственно к заливке стяжки. Вырезанные отверстия заливают бетонной смесью. В состав бетона должна входить крошка или отсев небольшой фракции. После заливки все отверстия выравниваются в уровень пола при помощи мастерка. Иначе в этих местах появятся небольшие горки, которые создадут дополнительные неудобства при установке мебели.


Вы можете сделать заказ или задать вопрос позвонив +7 (921) 951 41 51
или через форму. В форме обязательно укажите телефон для связи!


    Ремонт полов в Санкт-Петербурге

    Затем делают стяжку всего пола. Толщина общей стяжки не должна превышать четырех сантиметров. Стяжка сразу же должна выравниваться при помощи строительного уровня, чтобы убрать все видимые неровности. Благодаря этому получают полностью обновленную поверхность пола, делая его крепче и устойчивее к различным нагрузкам. Спустя сутки на отремонтированную поверхность пола можно наступать и затирать мелкие трещинки, возникшие при высыхании стяжки.

    Наша строительная компания осуществляет ремонт напольных покрытий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Цена на эту работу находится на привлекательном для большинства заказчиков уровне.

    Стоит отметить: на ремонт бетонного пола в СПб (Санкт-Петербурге) мы даем гарантию. С примерами наших работ вы можете ознакомиться в нашем портфолио строительных работ.
    внимание
    Если вы желаете получить профессиональную консультацию о стоимости услуг фирмы «Легион Групп», свяжитесь с нами
    по телефонному номеру:
    с помощью формы обратной связи.