Демонтаж металлоконструкций

Со временем устаревают любые конструкции, возводимые человеком (в том числе из металла), строятся новые промышленные сооружения, реконструируются старые. Конструкции утилизируют, заменяют новыми, переносят на другие строительные площадки. И это процесс сложный и трудоемкий. Профессиональный демонтаж металлоконструкций в Спб (Санкт-Петербурге) и Лен. обл. обеспечивает минимальные сроки решения проблемы, соблюдение всех соответствующих правил и норм. Компания «Легион Групп» много лет работает на рынке города и области, предлагает достаточно низкие расценки и прозрачные условия сотрудничества.

Демонтаж строительных конструкций: виды

Не каждая демонтируемая конструкция отправляется в металлолом. Нередко их разбирают и переносят на другие площадки.

Фирма «Легион Групп» выполняет:

  • снос сооружений с последующей утилизацией;
  • разбор сооружения, его транспортирование к новому месту и последующую сборку.

Вы можете сделать заказ или задать вопрос позвонив +7 (921) 951 41 51
или через форму. В форме обязательно укажите телефон для связи!


    При полном сносе не стоит задача аккуратного сохранения фрагментов – речь идет только о разборе конструкции на удобные для перевозки транспортом элементы. В этом случае обязательно производятся расчеты обрушения для предотвращения несчастных случаев и повреждения окружающих зданий на основе архитектурных особенностей сносимого объекта.

    Демонтаж строительных конструкций и последующий монтаж предусматривает аккуратный поэтапный разбор сооружения, маркировку каждого элемента и занесение последовательности в схему – для правильной сборки в дальнейшем. Таким образом выполняется демонтаж ангаров, складов и других зданий.

    Инструменты для демонтирования

    Для качественной разборки сооружений не обойтись без специальных механизмов и инструментов. Полный демонтаж металлоконструкций в Спб с утилизацией возможен при наличии гидравлических ножниц, угловых шлифмашин, гидравлических подъемников, алмазно-канатных станков и других устройств. Ручной труд необходим при аккуратном разборе с переносом на другое место.

    Каждый отдельный случай требует индивидуального подхода, расчетов и проектирования.

    Транспортирование

    Для быстрого вывоза элементов сносимой или разбираемой конструкции потребуется транспорт и услуги рабочих-такелажников. Транспортирование при демонтаже цехов и любых других сооружений производится с помощью грузовиков, оснащенных стропами, канатами, цепями, траверсами, крюками и другими приспособлениями.

    Обращаясь в профильную компанию, предлагающую услуги сноса строительных конструкций, вы получаете комплексное решение стоящей перед вами задачи.

    важно!
    Заказать демонтаж металлоконструкций в Спб, цена (стоимость) которого вам подойдет, можно в нашей фирме!

    внимание
    Если вы желаете получить профессиональную консультацию о стоимости услуг фирмы «Легион Групп», свяжитесь с нами
    по телефонному номеру:
    с помощью формы обратной связи.