Монтаж стальных строительных конструкций

Металлоконструкции (они производятся из стали – сплава обычного железа, углерода и других элементов) – это строительные конструкции, достаточно часто использующиеся в качестве несущих в каркасах различных строений, зданий и в большом числе других инженерных сооружений. Целесообразно сказать: современные строительные фирмы используют стальные конструкции, характеризующиеся износостойкостью и прочностью. Монтажные работы представляют собой поэтапный процесс установки строительных конструкций, сделанных на заводах из прочной стали, которые могут весьма успешно выполнять функции несущего каркаса.

Использование конструкций из металла является важнейшей частью современного коммерческого и промышленного строительства.


напишите нам


    Преимущества металлоконструкций

    Высокая популярность инженерных сооружений, изготовленных по этой технологии, обусловлена большим количеством преимуществ, к главным из которых целесообразно отнести:
    • относительно низкая стоимость (если сравнивать с другими способами строительства);
    • возможность использовать различные материалы (даже самые современные и практичные) для устройства стеновых ограждений и кровли (например, сэндвич-панели);
    • изготовить и собрать металлоконструкций можно в очень сжатые сроки;
    • возможность осуществления монтажа стальных конструкций в сложных климатических условиях;
    • великолепные эксплуатационные характеристики (высокая прочность и долговечность);
    • при необходимости здание можно оперативно разобрать и перевезти в любое место;
    • надежность и простота в повседневном использовании.

    Конструкции, изготовленные из высококачественного металла, дают возможность возводить сооружения с большими пролетами (это, без сомнений, особенно актуально в промышленности).

    важно!
    Строительная компания «СК Легион» занимается сборкой каркасов из металла, обшивкой сендвич-пенелей, изготовлением складов, ангаров, скамеек, различных ограждений, включая металлические ворота и заборы, и других изделий.
    Вы можете заказать изготовление и монтаж стальных строительных конструкций в СПб (Санкт-Петербурге) и Ленинградской области, позвонив по телефонным номерам, указанным на нашем сайте.
    внимание
    Если вы желаете получить профессиональную консультацию о стоимости услуг фирмы «Легион Групп», свяжитесь с нами
    по телефонному номеру:
    с помощью формы обратной связи.